Четверг, 2024-04-25, 8:47 AM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас заблудившийся пакет | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 129

Начало » 2007 » Июль » 10 » «Опыт создания софтверной компании с привлечением венчурного капитала»«Опыт создания софтверной компании с привлечением венчурного капитала»
«Опыт создания софтверной компании с привлечением венчурного капитала»«Опыт создания софтверной компании с привлечением венчурного капитала»
«Опыт создания софтверной компании с привлечением венчурного капитала»

в рамках серии мастер-классов
«Передовой опыт Силиконовой Долины.
Киевские мастер-классы»
12 июля 2007 года
City.com, Киев

Компания BayView Innovations совместно с венчурным предпринимателем Юрием Бойко продолжают серию семинаров, посвященных венчурному бизнесу, и приглашают Вас на встречу с венчурным предпринимателем, основателем российского венчурного фонда ABRT Ратмиром Тимашевым.

Ратмир Тимашев имеет более, чем 10-летний предпринимательский опыт, объединяя бизнес смекалку и технические знания. В 1993 году он основал Midwestern Commerce, предшественницу компании Aelita Software, и на посту исполнительного директора добился невероятного роста компании. В 2004 году за 5 млн. Aelita Software приобрел её главный конкурент - калифорнийская корпорация Quest Software. Продажа Aelita Software стала одной из самых крупных сделок на российском софтверном рынке.
После этого г-н Тимашев возглавил подразделение Microsoft Business Unit в компании Quest и спустя год работы основал компанию Veeam Software, президентом которой является на сегодняшний день. Фонд ABRT суммарным объемом в млн., основанный Тимашевым совместно с партнером Андреем Бароновым для инвестирования в перспективные инновационные компании, владеет долями в поисковой системой нового поколения Quintura и социальной сети на базе мобильной связи.
В апреле 2007 года Венчурный фонд ABRТ и OpenView Venture Partners (Бостон, Массачусетс), формализуя длительное сотрудничество между основателями обеих фирм, объявили о своей новой инвестиционной программе "Партнерство для России". Их совместные усилия направлены на инвестирование в лучшие компании России и стран Восточной и Центральной Европы, занимающиеся разработкой программного обеспечения, информационными технологиями и интернет-проектами. Общий объем инвестиций, сделанных на сегодняшний день экспертами OpenView и ABRT в российские софтверные компании, составляет более млн.
Ратмир Тимашев получил образование в МФТИ в 1990 году и в Университете штата Огайо в 1995.

Ратмир Тимашев, пройдя путь от инноватора до инвестора, поделится своим предпринимательским опытом в сфере запуска стартапа, привлечения венчурного капитала и продажи компании инвесторам. Также он расскажет о фокусе основанного им Фонда, его инвестиционной политике, подходу к оценке привлекательности инновационных проектов.
9:30 - 10:00 регистрация на мастер-класс
10:00 – 13:00 мастер-класс
13:30 – 14:00 пресс-секция
14:30 – 16:30 обед со спикером и партнерами мастер-класса


Организаторами семинара выступают Юрий Бойко и компания BayView Innovations, специализирующаяся на развитии рынка венчурного инвестирования в Украине путем развития перспективных коммерческих разработок, привлечения финансирования на ранних этапах развития и оказания консультационных услуг для повышения привлекательности проекта для потенциальных инвесторов.

Компания BayView Innovations имеет широкие связи в Силиконовой Долине в среде ведущих инвестиционных фондов, предпринимателей и разработчиков, таким образом, дополняя идеи и технологический потенциал украинских инноваторов необходимыми знаниями и капиталом.

Партнеры семинара:
Консалтинговая компания Capital Strategy, проект www.developers.org.ua, Fast Forward, Ассоциация IT Ukraine, сообщество Mobile Monday, международный фонд Technobridge.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
В мастер-классе:
бесплатное при условии обязательной предварительной регистрации до 9 июля на сайте www.bayviewinnovations.com
резервация места в VIP зоне - 500 грн.
Внимание: в связи с ограниченным количеством мест незарегистрированные участники на семинар могут быть не допущены.
В пресс-секции: только для аккредитованных журналистов
О возможности принять участие в обеде с Ратмиром Тимашевым после мастер-класса вы можете узнать по телефону +380 44 2238182.
Мастер-класс состоится 12 июля с 10:00 до 13:00 по адресу: пр. Московский 23 а, 3 этаж (вход по указателям через торговый зал).

Регистрация на семинар

Вы можете получить дополнительную информацию по телефону +380442238182, а также выслав ваш запрос по электронному адресу reg@bayviewinnovations.com.

Просмотров: 1538 | Добавил: X-SAM
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Украинская Баннерная Сеть
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Кнопки друзей

Статистика
Рейтинг сайтов Powered by MyPagerank.Net

Copyright DEBUGGER © 2007 Используются технологии uCoz